Получение электроэнергии из постоянного магнита
Если вы хотите преобразовать энергию постоянного магнита в электрическую без механического движения, то сначала необходимо научиться собирать магнитную энергию. Чтобы магнитная энергия вытолкнула из атомов электрическую, её нужно сначала собрать, а потом пучком направить на те вещества, которые вы хотите. Как собрать? Нужны материалы, которые задерживают в себе магнитные волны и могут сохранять в форме собственных…
В какой форме сохраняется энергия в том веществе, которое её аккумулирует? В форме увеличения собственных… Я не знаю, как у вас называются кванты магнитного поля, ну будем называть магнетроном. То есть в атомах временно увеличивается количество магнетронов, и делается это искусственным образом. Это очень похоже на то, как вы получаете искусственные элементы, продолжающие таблицу Менделеева дальше, за цифры уже естественных элементов.
Вы берёте какой-то определённый элемент, в котором содержится большое количество нейтронов, протонов или электронов, как вы говорите «с тяжёлым атомным весом», а мы говорим «с большим количеством квантов», и начинаете с помощью специальной установки внедрять в него другие протоны, нейтроны и другие элементарные частицы. Вы просто это частицами называете, мы называем квантами. У вас получается вещество, которое обладает новыми свойствами. Оно может жить доли секунды, а может десятилетия, но потом в конце концов даже если оно будет само лежать, оно всю энергию выпустит в пространство, зарядит воздух, поверхность, под которой оно лежит, например энергией радиации. И соответствующим образом опять превратится в то вещество, из которого оно бралось, плюс, возможно, создаст несколько новых, то есть распадётся.
Сейчас я рассказал, как вы действуете с энергией радиации.
Здесь нужно то же самое сделать с энергией магнитного поля. Чтобы это сделать с энергией магнитного поля, вам нужно, во-первых, собрать прибор, который будет притягивать к себе магнитное поле и сохранять его в том веществе, которое будет его носителем, наполнителем этого прибора. Ранее из специальных справочных материалов мы передавали соотношение атомов, какие энергии там содержатся. На первом уровне атома содержится 12% его энергии.
Если требуется работать именно с магнитным полем, нужно искать такой материал, в котором из этих 12% магнитное поле находится на последнем месте. Пять уровней энергии на первом уровне атома располагаются по закону пирамидального, или ступенчатого, увеличения. Поэтому сначала необходимо взять вещества и самостоятельно посчитать число их квантов по формуле: число квантов вещества равно 1600, умноженное на атомную массу.
Затем нужно определить, к какой группе относится каждое вещество: к металлам, активным металлам, средним металлам, полуметаллам или неметаллам. После этого нужно посмотреть, в каком из них меньше всего магнитного поля по закону ступенчатого уменьшения, и с помощью калькулятора посчитать, сколько это будет в квантах из этих 12%.
Для такой работы нужно брать именно такие вещества или их соединения.
Соединения веществ нужны для чего? Для того, что каждая молекула в сложном веществе играет роль катализатора, усилителя тех свойств, которые есть в основном веществе, которое будет аккумулировать эти энергии. Например, в случае с солями хлора, о которых я говорил, основным носителем нужных нам гравитационных энергий является щелочной металл, а хлор там является катализатором, который своим свойством водородного показателя, как вы говорите «анион», он же называется «анионом». Он этим анионным свойством поддерживает стабильность щелочного металла в то время, когда он испускает гравитоны.
Если речь идёт о постоянном магните, например сплаве неодима с железом, никелем и кобальтом, то его магнитное поле выделяется постоянно, даже тогда, когда он ничего не притягивает.
Чтобы использовать это магнитное поле для получения электрической энергии, его сначала необходимо собрать в специально подобранном материале. Затем нужно создать излучатель - устройство, которое будет направлять накопленную энергию магнитного поля узконаправленным пучком в вещество, из которого будет извлекаться электричество.
Этот процесс очень похож на работу лампы накаливания. Вы направляете по проводам электрическую энергию в определённый материал, и из него начинает выделяться свет.
Откуда выделяет свет, если нет этого света изначально? Само электричество идёт по проводам, например, к лампе. Оно же само не светится? Откуда же в лампе взялась энергия света? Когда вы направили в определённое вещество энергию электричества, там ещё энергия магнетизма есть, потому что она направляется вместе. Вы же это по проводам посылаете. Поэтому в любом случае есть ещё и переменный ток, он с определённой частотой чаще всего бывает, то он есть, то его нет, то есть такие вибрации. Эта энергия попадает в нить накаливания лампы, и оттуда выделяется и свет, и тепло, которых там изначально не было. Откуда взялись эти энергии? Они взялись из материала самой нити. И как вы знаете, у вас ещё нет такой лампы с нитью накаливания, которая горела бы долгие годы.
Всё равно происходит то, что она обрывается именно в том месте, где эти энергии микрогравитации, которые скрепляли атомы и делали из неё нить, уходят на компенсацию ушедших из неё энергий тепла и света. И, в конце концов, энергии микрогравитации становится меньше, и она рвётся.
45:47, #556 Технические советы инопланетян. Роботы, планетарные двигатели, антигравитатор. Радиация.
Раом Тийан – представитель планеты Бурхад, специалист по энергетическим взаимодействиям в окружающей среде материального и Духовного мира и преображений различных энергий.
КАК ИЗ РАДИАЦИИ ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПРИОТКРЫВАЮТ ЗАВЕСУ НА ВНЕЗЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ЛИШИОНИ О СТРОЕНИИ АТОМОВ КИСЛОРОДА И ВОДОРОДА
Нашли ошибку в тексте? Помогите нам её исправить https://t.me/cassiope_ya
Блог в интернете https://blog.cassiopeia.center
✨Telegram-канал БЛОГ Кассиопея✨