Дух, душа, тело
July 11

Изменения в жизни Ирины Подзоровой за последние годы

Дорогие друзья, я действительно чувствую, что за время существования проекта у меня прошла не одна жизнь. Я чувствую, что стала совершенно другим человеком: я узнала очень много нового и воспользовалась возможностью, которую дал мне Бог для помощи другим людям в их нуждах, в их бедах. И это действительно – та миссия, об исполнении которой я мечтала. Когда жила у себя в городе Поворино, я мечтала о том, что буду помогать людям обретать Истину.

И так оказалось, что обретать Истину я им помогаю не словами о каком-то самом истинном учении, а – в соединении с их истинной сутью, то есть – искать её в себе. Чему и учат нас наши кураторы, чему учат меня мои кураторы – МидгасКаус, ЛиШиони, Раом Тийан, и кураторы из Духовного мира – Архангел Михаил и даже Иисус Христос, ведь он всегда говорил: «Царство Божие внутри вас есть!» А там есть и Истина, и Свет, и Разум, и смысл жизни.

И я действительно чувствую, что за эти годы обрела свой смысл жизни, тот истинный смысл, о котором всегда мечтала. И с каждым днём я чувствую, как помогаю его обрести всё большему и большему количеству людей, и это делает меня поистине счастливым человеком, потому что у меня есть все вы!

Отношение близких и знакомых к Ирине и к Проекту «Кассиопея»

Вы знаете, с одноклассниками я не виделась, может, они и присутствуют в соцсетях, может, они меня и видели, но мне из них никто не написал пока, не позвонил. Может быть, и видели меня, может, и нет, потому что не все ещё люди видели «Кассиопею», не все видели меня в ней. Вполне возможно, что они не интересуются эзотерикой.

Из односельчан… я практически не езжу в свой родной город, в родное село. А когда я там была, те люди, с которыми мне удалось поговорить, мне говорили, что они смотрели передачи с моим участием тогда ещё на Втором канале (на Первый канал я попала позже) и очень удивились, увидев меня. Скорее приняли они это с энтузиазмом, с интересом, я не увидела никакого отторжения от них – что я говорю что-то не то, или что я туда зря поехала. По крайней мере, в глаза они мне такого не говорили. То есть они достаточно открыто со мной общались и сказали, что им было очень интересно посмотреть.

Кроме того, некоторые люди, с которыми я была знакома в селе Пески, тоже вышли со мной на контакт. Они мне сказали, что смотрят канал «Кассиопея», узнали меня. Они меня знают ещё с той поры, когда мне было 13 лет, и когда им моя мама рассказывала про то, что я общаюсь с Кирхитоном. И они сказали, что они за меня рады, и они меня поздравляют с тем, что у нас такой крупный Проект. То есть они за меня порадовались.

А что касается моей семьи, мама уже после второй передачи на Первом канале – она тоже её смотрела, я ей сказала, когда она будет выходить, – ей понравилось. Она сказала, что тоже очень рада, что я живу в Воронеже и занимаюсь «Кассиопеей». Хотя вначале, когда я приехала заниматься Проектом «Кассиопея», она мне даже советовала вернуться в Поворино, и чтобы я не возвращалась к контактам с инопланетянами. Потому что считала их злыми существами, считала, что они эксплуатируют меня, что они могут причинить мне вред. То есть в сам факт контактов она верила.

Она поверила мне практически сразу после того (я описала это в своей книге "Дневник контактёра"), как ей директор нашей школы и врач-психиатр посоветовали обратиться к уфологам, она начала прислушиваться к тому, что, возможно, это правда. И потом она уже перестала, по крайней мере, опять же на словах, считать меня сумасшедшей и просто стала считать, что я в контакте со злыми инопланетянами, которые не дают мне устроить мою личную жизнь. Такие у неё были представления.

А сейчас она поняла, что личная жизнь, а именно: семья, муж и дети – не принесут мне такой радости и счастья, как работа в этом Проекте. Мне удалось её в этом убедить, и она сказала: «Я рада, что ты нашла свою нишу в обществе, и занимаешься тем, что тебе приносит счастье».

Ирина Подзорова о своём возможном замужестве

Моя мама почему-то думала, что я хочу создать семью, выйти замуж, родить детей, что у меня просто не получается с кем-то познакомиться или построить отношения. На самом деле я не ставлю себе такой цели, чтобы у меня были муж и дети. Все свои духовные силы, всю свою духовную энергию, всё своё внимание я направляю на контакты с Межзвёздным Союзом и с Духовным миром для передачи информации, а также на обучение для того, чтобы быть проводником к Высшему Я. И, можно так сказать, все мои мысли направлены на Духовный мир.

А чтобы организовать такой совместный проект под названием «Семья», – это очень сложная задача, в том смысле, что свои мысли, идеи и планы придётся корректировать уже с желаниями и потребностями ни одного человека, за которого я отвечаю, – меня, а всей семьи. Потому что я тогда буду отвечать уже не только за своё благополучие, а за создание благополучия для двоих людей. Я считаю, что это может стать препятствием к моей духовной работе. Это может привести к тому, что, каким бы любящим ни был мужчина, и каким бы преданным он ни был Проекту «Кассиопея», он всё равно может захотеть побыть со мной вдвоём – например, куда-то поехать со мной, взять меня в отпуск или ещё что-то, а я этого не захочу, и это может вылиться в негатив.

Это я ещё не говорю о ребёнке! Когда ребёнок – конечно же, всё это возрастает в геометрической прогрессии. А если женщина живёт с мужчиной, у них может случиться зачатие и появиться ребёнок. Естественно, с моими убеждениями ни о каком аборте не может быть и речи, ни о каком детдоме и так далее, значит, мне нужно будет самой его воспитывать. А это, понятное дело, с моим образом жизни…

Конечно, можно найти и няню, и кого хочешь, но это уже не будет «мама». Поэтому моё внимание уже будет отвлечено на ребёнка, я буду думать о нём: поел он – не поел, как он себя чувствует, как он себя чувствует духовно и так далее. И я уже буду отвлечена от людей и от своей миссии.

Возможные трудности у мастеров «Кассиопеи» в отношениях с близкими

Кстати, я тоже много беседовала с мастерами – именно с мастерами, которые водят к Высшему Я, при том, что они не являются контактёрами, которые передают информацию в постоянном режиме для крупного Проекта. Они просто являются проводниками к Высшему Я, то есть у них не такие функции как у меня, а только одна из них. Но даже, в связи с этим те мастера, у кого есть муж и дети, периодически сообщали мне о проблемах, даже если муж является тоже участником Проекта «Кассиопея», или эзотериком, или просто верующим человеком, который очень хорошо ко всему этому относится. Тем более, если они начинают работать на донатах, а муж, например, работает не на донатах, и ещё растёт ребёнок, то очень легко возникают конфликты, обиды, в ответ возникают обиды уже со стороны мастера, понижение вибраций. И потом весь этот Проект «Кассиопея» может показаться какой-то идеей, которая не нужна для жизни. Я уже с таким сталкивалась.

И понятное дело, что там родные люди, и оставить их в низких вибрациях и сказать: «Сами выплывайте, как хотите», – это тоже неправильно, потому что есть же какие-то обязательства перед ними. Раз родили ребёнка – значит, нужно его воспитывать. Тут ещё вопрос финансов: если она на донатах принимает, а он работает и видит, что она тратит время на донаты, и сколько ей дают этих донатов, и сколько времени у неё остаётся на ребёнка... Это часто вызывает конфликты. Я сама свидетель этого и слышала много историй об этом.

Поэтому я считаю, что в настоящее время семейная жизнь и такой образ жизни, который есть у меня – помощь людям в этом объёме и контактёрство, – они не совместимы. Подтверждением служит тот факт, что за эти годы несколько мужчин, которые пришли в Проект, мне писали, они мне предлагали даже встречаться, предлагали попробовать создать семью и т.д. Но когда они спрашивали меня, как я живу, в каких условиях, на что трачу деньги, сколько часов в день я помогаю людям, и когда они от меня видели ответы, что я могу целый день переписываться, отвечать на вопросы, водить в Высшему Я... когда они это всё видели, у них быстро пропадало желание что-то предпринимать в этом направлении. Они мне говорили: «Да, мы ещё к этому не готовы».

У меня тоже часто спрашивают ученики, которые приезжают, или на конференциях: планирую ли я создание семьи, выйти за кого-то замуж, есть ли у меня молодой человек, и есть ли у меня дети, планирую я их или нет. И я им отвечаю: «Вы все – мои дети». Вот у меня сколько детей!

02:47, #550 Дневник контактёра. Ирина Подзорова: истории из жизни, инопланетные кураторы, Проект «Кассиопея».

Ирина Подзорова – контактёр с внеземными цивилизациями, с тонкоматериальными цивилизациями и с Духовным миром.

Март, 2023 г.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ОБ ИРИНЕ ПОДЗОРОВОЙ

ЖИЗНЕННАЯ ЗАДАЧА ИРИНЫ ПОДЗОРОВОЙ

Нашли ошибку в тексте? Помогите нам её исправить https://t.me/cassiope_ya

Блог в интернете https://blog.cassiopeia.center
✨Telegram-канал БЛОГ Кассиопея